Выставка ARTIZZAVR в Севастополе


25 декабря в Севастополе прошла предновогодняя ярмарка hand made «Artizzavr – рождённый, чтобы творить». Событие такого масштаба проводилось у нас впервые и объединило около 100 мастеров из разных городов Украины.

На этой выставке мы впервые решили представить еще одно свое увлечение "для души" - игрушки из войлока.


Особое внимание бесспорно заслужили мастера-кукольники.

Не обошлось, конечно, и без настоящего удивления: Севастополь очень богат на творческих людей, но такого креатива увидеть мы не ожидали... Браво!!! Steampunk все больше и больше входит в нашу жизнь!!!

Вобщем время выставки прошло быстро, интересно и даже с пользой: мы провели несколько мастер-классов, чем заслужили дополнительное внимание.

Очень сложно говорить об этом коротко. Пожалуй, самый ёмкий эпитет – это «море позитива». Надо заметить, что не только участники выставки выглядели неординарно, но и посетители радовали своим внешним видом, поэтому с уверенность можно утверждать: Севастополь - город творческих людей! И просто замечательно, что среди них нашлись энтузиасты, взявшиеся организовать этот праздник. Девочки, спасибо вам за проделанную работу!

Хочется на страничке нашего блога выразить особую благодарность нашему папе - бессменному помощнику во всех наших выставочных выездах.


Участникам и посетителям настолько понравилась атмосфера выставки, что теперь все с нетерпением ждут продолжения :). 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...