Второй Artizzavr в Севастополе

Второй раз в Севастополе проходит выставка hand made работ "Artizzavr". И мы, конечно, не упускаем возможность поучаствовать в этом поистине лучшем празднике для творческих людей.



Множество талантливых мастеров порадовали и нас, и, я надеюсь, посетителей, своими замечательными работами. Неожиданно было увидеть, например, кусудамы. Жаль, конечно, что только ими ограничилась экспозиция мастеров оригами.
Поразили работы в стиле steampunk, потрясающие картины-панно (барельефы... даже не знаю как назвать), интерьерные фигурки и подвески-кулоны.
Надя - молодец, привела в божеский вид кулон с мастер-класса на прошлом "Артизавре". Творческих успехов!

Не думала, что именно здесь увижу настоящие коконы тутового шелкопряда. Оказывается их используют в приготовлении мыла. Спасибо девочкам за их работу, пользуемся ею и радуемся!
Не удержусь чтобы не выставить это фото одного из посетителей выставки. Надо его обязательно свалять из шерсти, такой красавчик!


 Сходство Алены с этой куклой мы заметили сразу. И как не поверить в то, что мысли материальны, тем более что автор куклы московский.
Спасибо девочкам-организаторам Алесе и Алене за классную идею на воплощение Артизаврика. Наш Арти занял почетное третье место...


... и неожиданно заработал тортик, как нельзя оказавшийся кстати на 8 Марта
В общем, выставка прошла на "ура". Большое спасибо Алене и Алесе за их труд, успехов и удачи в организации таких праздников! Надеемся, что они станут настоящей традицией в культурной жизни Севастополя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...