Выставка "Золотые ручки 2010" в Одессе

В этом году мы участвовали в замечательном мероприятии в Одессе. Впервые здесь проходила выставка hand made такого масштаба  и мы решили, что такогое не пропустим!


Из Севастополя нас было 6 человек, поэтому наше знакомство началось еще в пути.

Ярмарка потрясла нас сразу же! Множество прекрасных мастеров и огромное количество интереснейших работ (устоять и не купить что-нибудь для души не было никакой возможности...)







 Дворец спорта конечно же огромное пространство, и тем не менее участников и посетителей было так много, что охватить взглядом это можно было только с высоты последних рядов

 

Интересна выставка была не только своей ярмаркой, но и мероприятиями, проходящими здесь. Это показы моделей вязаной одежды, украшений, и, конечно же, мастер-классы... В общем, было не скучно не только взрослым, но и детям...
 Спасибо огромное организаторам и лично Веронике за проделанную работу. Выставка удалась! И мы, как иногородние участники, были  довольны не только самим мероприятием, но и другими организационными моментами. Хочется обязательно отметить, что нас очень поразила Одесса, увидеть такой прекрасный город было большим удовольствием (фото). Организуйте такие меропрятия почаще, и мы обязательно будем в них участвовать!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...